Надежда Мейхер похвасталась отличной фигурой в Instagram

Автор
Надежда Мейхер похвасталась отличной фигурой в Instagram

Экс-солистка группы "ВИА Гра" и ведущая Надежда Мейхер в 36 лет может похвастаться идеальной физической формой.

Звезда занимается балетом, поэтому демонстрирует великолепную растяжку на странице в Instagram.

Знаменитость, которая ведет свой блог в социальной сети, нередко показывает подписчикам, как она поддерживает свою роскошную фигуру. В последнем видео Надежда Мейхер ловко подняла ногу вверх, после чего села на шпагат. Достаточно сложные упражнения звезда выполняла с легкостью, улыбаясь в камеру.

На шпагат Надежда Мейхер села сразу после утреннего занятия балетом. Об этом она сообщила в заметке, пожелав всем поклонникам хорошего дня.

Ранее Надежда Мейхер заявила, что не любит спортзал, потому предпочитает фитнес и балет. На одном из занятий певица включила камеру и показала впечатляющие кадры одного из уроков. В ролике она также одета в черную приталенную одежду. Она грациозно приседает, поставив ногу на специальные поручни для балерин.

Маленькая часть нашего занятия... Под чутким руководством Натальи Донец, моего прекрасного, и в прямом, и в переносном смысле слова, преподавателя. В этой частной балетной школе можно заниматься не только таким "возрастным" девушкам, как я, но, в первую очередь, маленьким детям, у которых есть все шансы стать балеринами... Пусть лень и страх не мешают вам достигать своей цели, – мотивирующее отметила Надежда Мейхер.