Рассел Кроу продолжает шокировать фанатов своей внешностью (Видео)

Автор
Рассел Кроу продолжает шокировать фанатов своей внешностью (Видео)

Поклонники Рассела Кроу волнуются о его виде и просят привести себя в порядок.

Популярного актера Рассела Кроу, известного по роли гладиатора в одноименном фильме, вряд ли можно узнать на улице. Знаменитость, в которого были влюблены миллионы поклонниц, кардинально сменил свой имидж. По словам пользователей сети, сделал он это не в лучшую сторону.

Все потому, что известный красавец Рассел Кроу запустил бороду и набрал немало лишних килограммов. Кроме этого, актер отрастил волосы, которые придают неопрятность его внешнему виду.

Недавно знаменитость опубликовал удивительное видео, на котором он расчесывает свою лохматую бороду перед камерой. Также Рассел Кроу позаботился и о своей прическе, напевая песню. Выглядело все довольно жутко и странно, что отметили пользователи сети.

Популярный актер не впервые шокирует поклонников своим внешним видом. Поэтому люди обратились к нему с просьбой привести себя в порядок и позаботиться о фигуре. Однако Рассел Кроу не отреагировал на все замечания поклонников.

Напомним, Рассел Кроу - это знаменитый голливудский актер из Новой Зеландии, который сыграл главные роли в фильмах "Три дня на побег", "Ной", "Гладиатор", "Игры разума", "Большая игра". За свое мастерство Рассел Кроу был награжден премиями "Оскар" и "Золотой глобус".