Дженнифер Энистон отреагировала на внешний вид Мэттью Перри

Автор
Дженнифер Энистон отреагировала на внешний вид Мэттью Перри

Голливудский актер, в которого в свое время были влюблены тысячи женщин, лечится от депрессии и наркозависимости и ведет скрытный образ жизни.

Голливудские актеры, сыгравшие роли в популярном сериале "Друзья", даже после 15 лет сохранили теплые отношения. Поэтому все изрядно встревожены из-за Мэттью Перри, который недавно попал в объективы папарацци. В СМИ появилась информация, что Дженнифер Энистон пыталась дозвониться до актера, однако поговорить с ним так и не удалось.

Как сообщает Radar Online, съемки продолжения сериала "Друзей" могут быть связаны с ужасным эмоциональным состоянием Мэттью Перри, исполнявшего роль Чендлера. 

По словам инсайдеров, Дженнифер Энистон стремилась восстановить проект и звонила Мэттью Перри. Однако он не вышел на связь и больше не хотел общаться со звездными "Друзьями" – Лизой Кудроу, Кортни Кокс, Дэвидом Швиммером и Мэттом Лебланком. После опубликования ужасных фото с актером его коллеги также стремились пообщаться, однако единичная беседа напоминала разговор чужих людей. 

Экс-жена Адиля Рами отреагировала на обвинения Памелы Андерсон

За последние несколько лет Дженнифер много раз пыталась связаться, но он редко отвечает на звонки, а когда все же это делает, то это похоже на разговор с совершенно чужим человеком. Душевное состояние Мэтта – главная причина, почему воссоединение "Друзей" еще не сдвинулось с мертвой точки, – рассказали инсайдеры.