Карантин с пользой: Оля Полякова будет читать сказки для детей онлайн

Автор
1339
Карантин с пользой: Оля Полякова будет читать сказки для детей онлайн

Украинская певица "придумала" себе отличное занятие на карантине.

Популярная артистка и звездная мама Оля Полякова вместе с детьми придерживается карантина. Исполнительница решила провести это время с пользой для своих дочерей, поэтому каждый вечер в 21:00 будет читать для них и для деток подписчиков сказку в прямом эфире в инстаграме.

К инициативе присоединились и ее дочери – Маша и Алиса.

Оля таким образом пытается поощрить детей читать. Знаменитость отметила, что в ежедневных делах и заботах на это постоянно не хватает времени, а такое занятие является очень важным и нужным. Чтение развивает воображение и речь, а если родители это делают вместе с детьми, то еще и сближает.

Полякова написала в публикации, что читать будет и на украинском, и на русском. Это займет примерно 20-30 минут. Для того, чтобы все участники получали пользу, певица установила правило: несколько страниц читает она, а потом ее дети. Уже последняя страница произведения остается для детей подписчиков. Ежедневно будет читать только одну сказку, чтобы к такому флешмобу могли присоединяться другие пользователи.

Джамала присоединилась к флешмобу звезд и анонсировала онлайн-концерт

В комментариях под фото подписчики могут оставлять предложения сказок, которые хотели бы услышать в исполнении звездной мамочки и ее дочерей.

Напомним:

  • Певец Yungblud провел онлайн-концерт Shit’s Weird Keep Calm and Carry On, которое любой желающий может посмотреть на Youtube.

  • Поп-рок команда "Фиолет" решила не оставлять фанов без музыки на карантине и поддержать в режиме онлайн.

  • Украинская группа O.Torvald исполнит успешные хиты из своего репертуара, чтобы развлечь поклонников, которые находятся на карантине.