Меган Маркл показала себя без мейкапа (Фото)

Автор
3391
Меган Маркл показала себя без мейкапа (Фото)

Меган Маркл удивила поклонников без макияжа.

38-летняя Меган Маркл и 35-летний принц Гарри после переезда в Америку не стали брать тайм-аут, а решили попытаться помочь людям в это непростое время.

Супруги раздавали продукты питания американцам, которые оказались наиболее уязвимыми из-за пандемии, а теперь Меган пообщалась с британскими женщинами.

Герцогиня Сассекская вышла на связь через Zoom с участницами благотворительной организации Hubb Community Kitchen. Женщины выступили с новой инициативой: три дня в неделю они будут готовить на общественной кухне в Лондоне около 250−300 порций блюд, которые потом доставят нуждающимся.

День рождения Елизаветы II: королева отменила праздничный пушечный салют в связи с пандемией

Эта акция стартует с понедельника. "Участницы Hubb Community Kitchen всегда заботились и помогали тем, кто оказался в нужде. Приготовленная в домашних условиях еда, которая передается от соседа к соседу, это именно то, что нужно людям сейчас в таких условиях", - собщила Меган.

Кадры из видеозвонка Меган Маркл

На видеоконференции супруга внука королевы Великобритании появилась в простом и лаконичном образе. Белая базовая футболка, отсутствие макияжа и забранные назад волосы - такой Меган обычно видит дома принц Гарри. Герцогиня широко улыбалась - и все участницы переговоров не могли сдержать ответные улыбки.

Этот фонд стал одним из первых, с которым Меган начала работать после свадьбы с принцем. Два года назад она написала кулинарную книгу совместно с участницами организации.

 Фото www.instagram.com

Напомним, на днях Меган Маркл и принца Гарри застали на прогулке во время карантина. Супруги устроили прогулки с черным лабрадором и биглем по прозвищу Гай.