Молодая жена Петросяна впервые показала лицо сына (фото)

Автор
5901
Молодая жена Петросяна впервые показала лицо сына (фото)

Супруга юмориста Евгения Петросяна впервые показала лицо сына Вагана.

75-летний Евгений Петросян 13 марта этого года стал отцом маленького сына, которого назвали в честь отца российского юмориста - Ваганом. Мальчик родился в пятом браке артиста с Татьяной Брухуновой, которая младше его на 44 года. Она является его помощником и концертным директором. О беременности женщины стало известно в декабре прошлого года.

Совместные фото супругов очень редки, но Татьяна на своей странице в Инстаграме не прочь делиться с подписчиками снимками своего первенца, к тому же 13 декабря она впервые опубликовала фото, на котором показала лицо мальчика.

Как видно по последним снимкам, Брунихина тщательно скрывала, как выглядит ее сынишка.

Ольга Сумская потеряла ребенка: актриса призналась, жалеет ли она об утрате

Читайте также: Что известно о конфликте Светланы Лободы и организаторов "Золотого граммофона"

Стоит отметить, что у Евгения Петросяна было четыре брака, а также взрослая дочка от первой жены, которая уже давно живет в США. Поклонникам наиболее известна четвертая жена Евгения Петросяна, а именно известная юмористка и артистка эстрады Елена Степаненко. Они были женаты с 1985 по 2018 год.

Стоить добавить, что процесс развода для бывших супругов оказался очень тяжелым. После долгого молчания Петросян признался, что не хотел терять дружбу со Степаненко.