Киркоров сделал предложение Баскову насчет похорон

Автор
3557
Киркоров сделал предложение Баскову насчет похорон

Филипп Киркоров сделал неожиданное предложение близкому другу Николаю Баскову.

Филипп Киркоров, который покупает песни в украинских исполнителей, сделал очень неожиданное предложение своему коллеге и близкому другу Николаю Баскову.

Так, в эфире программы "Привет, Андрей!" на российском телеканале "Россия-1" Басков рассказал забавный случай, когда ему позвонил Киркоров и предложил, чтобы они были захоронены на одном кладбище рядом с друг другом, передает СтарХит.

"Мне позвонил Киркоров и предложил, чтобы нас похоронили рядом. Это чтобы поклонники могли приходить сразу к нам обоим", - сказал Малахову эстрадный артист.

София Ротару рассказала о том, как прошел ее год самоизоляции

Отметим, что Киркоров и Басков являются старыми друзьями. Они много общаются, записывают совместные песни и нередко подшучивают друг над другом.

Также Басков признался, что они первыми узнали о том, что у Сергея Лазарева будет дочь. Напомним, что 37-летнему исполнителю приписывают роман с российским певцом и моделью Александром Малиновским.

Ранее "Телеграф" сообщал, что Николай Басков проговорился о новом статусе певицы Наташи Королевой, назвав ее "разведенкой".