Плюс 2 тыс. подписчиков и собственный мастер-класс: как живет после скандала со свекром блогер из Ужгорода Виктория Нимец

Автор
7285
Плюс 2 тыс. подписчиков и собственный мастер-класс: как живет после скандала со свекром блогер из Ужгорода Виктория Нимец

"Телеграф" решил посмотреть, как живет после скандала со свекром украинский блогер Виктория Нимец.

Около трех месяцев назад сеть всколыхнула история о блогере из Ужгорода Виктории Нимец, свекор которой в красках показал и рассказал, что находится за красивой картинкой, которую показывают блогеры своим подписчикам.

Тогда мужчина нагрянул "с проверкой" в дом к Виктории и его сына и был в шоке от увиденного - по жилью разбросан мусор, грязное белье и даже фекалии.

Внимание, на видео присутствует много нецензурной лексики (21+)! 

"Телеграф" решил заглянуть на страничку Нимец в Инстаграм и посмотреть, как сейчас живет девушка.

Блогер Виктория Нимец впервые после скандала со свекром опубликовала фото в Instagram

Стоит отметить, что после скандала подписчиков у Виктории стало больше - с 24 тыс. до 26 тыс. Блогер постит яркие фото из своей жизни и даже запустила свой мастер-класс по позированию.

В конце декабря девушка отметила свой день рождения, снимками с празднования которого показала в сети. Не забыла Виктория и похвастаться новогодней елкой, которую установила у себя дома.

Ранее, "Телеграф" писал, что в Украине зачастили скандалы с блогерами. К примеру, 15-летняя TikTok-блогерша Лиза Леоненко угодила в базу Миротворца из-за своего видео, в котором высказалась, что не любит украинский язык.  До Лизы, отличилась 20-летняя украинская блогерша Таисия Маламан, которая "выделилась" роликом в TikTok в котором, между Украиной и РФ она выбрала Россию.