Звезда сериала "Перші ластівки" засветила кольцо на безымянном пальце (фото)

Автор
1826
Звезда сериала "Перші ластівки" засветила кольцо на безымянном пальце (фото)

20-летняя актриса Полина Носыхина заинтриговала поклонников новым фото. Недавно девушка была в Дубае.

Актриса Полина Носыхина, которая известна украинскому зрителю по роли Леры в популярном сериале "Перші ластівки", заинтриговала своих поклонников новым фото.

20-летняя актриса недавно выложила сториз Инстаграма снимок, который был сделан в авто. На нем мы можем видеть, как девушка сидит с ноутбуком, курит вейп, а ее безымянный палец правой руки украшает скромное колечко.

Обручилась ли молодая девушка, которая любит делиться откровенными фото в купальнике, возможно, мы узнаем в скором времени. Отметим, что Полина не выставляет личную жизнь напоказ, и с кем девушка сейчас встречается - загадка.

Полина Носыхина является украинской актрисой и моделью, родом из Киева. Начала сниматься в рекламе с 4 лет. Дебютом для молодой актрисы стала маленькая роль в южнокорейском фильме "Между любовью и ненавистью". Снималась в сериалах "Нити судьбы", "Ничто не случается дважды" Оксаны Байрак, "Сестра по наследству".

Кто такая Юлия Годунова и чем она известна в сети (горячие фото)

Наибольшую известность получила после участия в съемках молодежного сериала "Перші ластівки", воплотив роль Леры - девушки из обеспеченной семьи и звезду класса.

Звезда "Перших ластівок" признался, что его раздражает в коллегах

На страницу Носыхиной в Инстаграме подписано более 38 тысяч пользователей. Судя по последним фото, девушка недавно отдыхала в Дубае.

Ранее сообщалось, что в октябре 2020 года украинская актриса Полина Носыхина, несмотря на карантин, отправилась с друзьями в ночной клуб - молодежь не придерживалась дистанции и была без масок.