Лучше оставаться друзьями: Дженнифер Лопес и Алекс Родригес официально расстались

Автор
1722
Лучше оставаться друзьями: Дженнифер Лопес и Алекс Родригес официально расстались

Слухи все же подтвердились - Дженнифер Лопес и Алекс Родригес объявили о расставании спустя 2 года после помолвки.

Американская певица и актриса Дженнифер Лопес, которая ранее продемонстрировала роскошную фигуру в "дырявом" платье, и бейсболист Алекс Родригес расходятся.

Пара сделала официальное совместное заявление в эксклюзивном интервью для Today.

"Мы поняли, что нам лучше остаться друзьями, и надеемся, что останемся ими. Мы продолжим работать вместе и поддерживать друг друга в наших общих делах и проектах. Мы желаем всего наилучшего друг другу и детям друг друга. Из уважения к ним мы должны сказать еще один комментарий - спасибо всем, кто прислал добрые слова и поддержку", - заявили Дженнифер и Алекс.

В марте этого года в СМИ появилась информация, что Лопес и Родригес разорвали отношения спустя пару лет после помолвки, которая откладывалась 2 раза якобы по причине пандемии. Спустя пару дней знаменитости опровергли данную информацию, заявив, что они действительно испытывают некоторые сложности, но продолжают работать над отношениями, чтобы оставаться вместе.

Всего лишь посетил стоматолога: Брэд Питт оказался в инвалидной коляске (фото)

Однако слухи о разрыве снова распространились в начале этой недели, когда Лопес поделилась серией селфи, на которых отсутствовало ее обручальное кольцо.

Вспомним самые милые фотографии уже бывшей пары, которые набрали тысячи лайков в соцсети Инстаграм:

Напомним, что в марте 2019 года Алекс Родригес сделал предложение Дженнифер Лопес. В 2020 году возлюбленные отложили бракосочетание до лучших времен.