"Я плакала и молила Бога": Анастасия Приходько шокировала признанием о своем завещании

Автор
1319
"Я плакала и молила Бога": Анастасия Приходько шокировала признанием о своем завещании

Певица Анастасия Приходько рассказала, что во время беременности написала завещание.

Украинская певица Анастасия Приходько после третьи родов стала очень откровенной со своими поклонниками. Сначала она показала свой послеродовой живот и порассуждала о бодипозитиве. 

А 4 июня на ее странице Инстаграм появился пост, в котором исполнительница шокировала своих фанов признанием в том, что будучи на пятом месяце беременности она составила свое завещание, о котором никому не сказала, даже своему супругу. 

Артистка распереживалась, что вдруг у нее не хватит сил, а это ее третьи роды. Плюс ситуация с коронавирусом, когда умирают тысячи людей, только усугубляла состояние Приходько. Она очень боялась, что ее дети останутся без мамы. 

"Этот страх меня преследовал с момента, как я узнала о беременности. Страх усилил мою мамскую гиперопеку и я перестала видеться с людьми, скрывая своё положение от всех" - признается Анастасия.

Также исполнительница добавила, что роды были сложными, от чего ей было ее страшнее. А рассказала она об этом своим подписчикам, чтобы все понимали, что беременность это не только радостные моменты и милые фотосессии, но и переживания, страхи и кризисы.

В комментариях поклонники Приходько поддерживают свою любимицу. А также делятся похожими историями из своих жизней. 

Напомним, что Анастасия Приходько стала мамой в третий раз 25 марта 2021 года. До родов певица опровергала новости о беременности, однако на пост-шоу "Маски" призналась, что таки родила.