Гороскоп на сегодня: все знаки зодиака. 26.07.13

Гороскоп на сегодня: все знаки зодиака. 26.07.13

Узнайте, что предрекают вам звезды на пятницу, 26 июля.

Овен 21.03 — 20.04

Сегодня звезды предрекают вам несколько ленивое настроение. Не поддавайтесь такому пассивному настрою – впереди у вас много дел и задач. Постарайтесь выполнить все – и вечером вас ждет приятное вознаграждение.

Телец 21.04 — 21.05

Если кто-то хочет поговорить с вами по душам – не отворачивайтесь. Возможно, именно в вас нуждается близкий человек. Уделите время, выслушайте собеседника - и вам самим станет легче. Также в этот день у вас появится возможность в очередной раз доказать окружающим свою самостоятельность.

Близнецы 22.05 — 21.06

Сегодня вы будете достаточно эмоциональны. Постарайтесь направить энергию в правильное русло. Возможно, сегодня вам стоит позвонить или увидеться с человеком, который всегда был близким другом, но в последнее время вы прекратили общение. Совместные воспоминания станут "бальзамом на душу".

Рак 22.06 — 23.07

Длительное уединение пошло вам на пользу. Если вы чувствуете необходимость общения – смело звоните друзьям. Они будут рады вас услышать. Также сегодня благоприятным будет занятие любым видом искусства – арт-терапия отвлечет от плохих мыслей и подарит хорошее настроение.

Лев 24.07 — 23.08

Сегодня вы проявите себя на работе в особо благоприятном свете. Не бойтесь проявить инициативу, все в ваших руках. Вечером возможны интересные встречи или знакомства. Не упустите шанс хорошо провести время в компании с интересным человеком.

Дева 24.08 — 23.09

Сегодня вы поймете свою ошибку. Постарайтесь критически отнестись к себе и своим действиям. Именно трезвый рассудок поможет правильно сделать выбор или принять важное решение. Сегодня благоприятный день для деловых переговоров.

Весы 24.09 — 23.10

Сегодня у вас появится возможность завершить успешно давно начатое дело. Удача будет сопутствовать вас на протяжении всего дня. Не упустите шанс наладить вашу жизнь к лучшему. Постарайтесь быть сдержанным и обдумывать каждое слово, которое говорите незнакомым людям.

Скорпион 24.10 — 22.11

Постарайтесь найти золотую середину во всем, за что беретесь. Чрезмерная суета и поспешность только помешает. Если вам сегодня нужно сделать выбор – не спешите, взвесьте все "за" и "против", и только после этого решайтесь на ответственный шаг.

Стрелец 23.11 — 21.12

Постарайтесь забыть о проблемах, которые окружают вас. Вы и так слишком зациклены на них. Оглянитесь - вокруг столько приятного и прекрасного! Общение с друзьями поможет отвлечься и почерпнуть энергии. Особенно благоприятным для стрельцов сегодня будут встречи с близкими.

Козерог 22.12 — 20.01

Сегодня откроются новые перспективы – не упустите шанс, который дарит вам судьба. Очень важно сейчас разглядеть новые возможности в старых условиях. Все, что вам сейчас необходимо делать, – упорно работать и верить в свои силы. Не стоить останавливаться из-за мелких трудностей.

Водолей 21.01 — 19.02

Постарайтесь сегодня руководствоваться логикой, а не эмоциями. Холодный расчет сегодня будет самым правильным ходом. Также сегодня благоприятны встречи с партнерами и потенциальными коллегами. Будьте настроены на удачный исход событий в вашей жизни.

Рыбы 20.02 — 20.03

Сегодня для вас благоприятный день для самовыражения. Особенно, если вы увлекаетесь искусством. Также подумайте о том, как можно превратить хобби в любимое дело, или даже работу. Проявите творческий подход в любых действиях - и вы увидите, что многое можно решить самостоятельно.