Редкое появление Памелы Андерсон: как выглядит звезда "Спасателей Малибу" в 56 лет (фото)

Читати українською
Автор
12714
Памела Андерсон такая же красотка, как и раньше
Памела Андерсон такая же красотка, как и раньше. Фото Getty Images

Звезда нулевых нечасто радует поклонников выходом на публику

Популярная американская актриса и модель, звезда сериала "Спасатели Малибу" Памела Андерсон довольно редко появляется на публичных мероприятиях. В свои 56 лет актриса сохраняет роскошный вид, что и доказывают ее свежие снимки.

Памела Андерсон посетила мероприятие ювелирной компании Pandora, которое проходило 6 сентября 2023 года в Нью-Йорке. Звезда стала лицом новой рекламы искусственных бриллиантов Pandora.

Так, для события знаменитость выбрала рубашку и брюки одного кремового оттенка. Дополняют образ черные остроносые туфли. Андерсон надела изящную цепочку с камнем на шею и кольцо.

Звезда не стала наносить яркий макияж, а лишь слегка подчеркнула губы. То же касается и прически: легкие волны делают образ актрисы более женственным и непринужденным.

Вместе с Андерсон перед фотографами позировала актриса из новой "Русалочки" Холли Бэйли и звезда "Эмили в Париже" Эшли Парк. К слову, не стала прятаться от папарацци "спасательница Малибу" и на улицах Нью-Йорка, а лишь улыбалась и махала рукой.

Памела Андерсон
Памела Андерсон не стареет. Фото: Getty Images
Памела Андерсон
Стильный наряд актрисы. Фото: Getty Images
Памела Андерсон
Звезда стала лицом новой рекламы бренда. Фото: Getty Images
Памела Андерсон
Памела Андерсон на улице Нью-Йорка. Фото: Getty Images
Памела Андерсон
Актриса попала в кадр папарацци. Фото: Getty Images
Холли Бэйли, Памела Андерсон и Эшли Парк
Холли Бэйли, Памела Андерсон и Эшли Парк. Фото: Getty Images

Ранее "Телеграф" сообщал, что на красной дорожке после развода появилась София Вергара. 51-летняя актриса сверкнула эффектным декольте.