Скандал с Юрием Ткачом получил продолжение: на свадьбе участника "пьяных вечеринок" засветилась известная певица (видео)

Читати українською
Автор
18644
Артистка, видимо, решила не комментировать свое присуствие на скандальной свадьбе
Артистка, видимо, решила не комментировать свое присуствие на скандальной свадьбе. Фото Коллаж "Телеграфа"

Как оказалось, на скандальной свадьбе побывала певица TAYANNA

На днях соцсети вздрогнули от громкого скандала — "кварталовец" Юрий Ткач провел свадьбу участнику "пьяных вечеринок" в Киеве Олегу Захарову. Блогер из Ивано-Франковска вышел из СИЗО под крупный залог и решил сыграть свадьбу, на которую в роли ведущего пригласил актера "Квартал 95" Юрия Ткача.

Как оказалось, помимо "кварталовца" на торжестве выступала украинская певица TAYANNA. Видео, на котором мельком можно увидеть исполнительницу, блогер опубликовал в своем тик-токе. Похоже артистка вживую пела на свадьбе для первого танца молодых.

При этом, даже после того, как разгорелся скандал, а вскоре Юрий Ткач оправдался перед украинцами, TAYANNA, видимо, решила молчать. В ее соцсетях не было никаких комментариев на тему свадьбы, потому что сначала заметили только Ткача и весь хейт украинцев обрушился именно на него.

Как писал "Телеграф", актер "Квартал 95" Юрий Ткач после скандальной свадьбы оправдался перед украинцами и заявил, что весь гонорар со свадьбы он направил на помощь ВСУ.

Ранее мы также рассказывали о скандальной элитной свадьбе во Львове, которую сыграли экс-прокурор и сотрудница ГБР. Украинцев возмутила роскошь и размах этого торжества во время войны