Торт за 100 тысяч оказался бутафорским? Продюсер Поляковой после свадьбы экс-прокурора сделал заявление (видео)

Читати українською
Автор
9136
Продюсер утверждает, что торт не настоящий, но в сети есть видео, как невеста его режет ножом
Продюсер утверждает, что торт не настоящий, но в сети есть видео, как невеста его режет ножом. Фото Скриншот видео

Михаил Ясинский сделал неожиданное заявление о торте на скандальной свадьбе

Продюсер Оли Поляковой, которая после свадьбы экс-прокурора и сотрудницы ГБР во Львове ответила на хейт украинцев, Михаил Ясинский прокомментировал шумиху вокруг двухметрового торта на той самой свадьбе.

Как известно, кондитеры оценивали масштабный свадебный торт на роскошной свадьбе экс-прокурора и сотрудницы ГБР в элитном загородном комплексе примерно в 100 тысяч гривен. Однако, как заявил Михаил Ясинский в подкасте со Славой Деминым, торт был пластиковым. Ему об этом рассказали знаменитости, которые выступали на скандальном торжестве, которое возмутило украинцев.

Так, по словам продюсера Поляковой, высокий двухметровый торт на свадьбе был бутафорским, и только его верхняя часть была настоящей.

"Я знаю от одного, кто был на этом празднике из артистов, что торт этот был пластиковый, и настоящий торт там был только на вершине", – заявил продюсер.

Отметим, что помимо Оли Поляковой на свадьбе экс-прокурора и сотрудницы ГБР во Львове выступали также Александр Пономарев и Дзидзьо, а ведущим торжества был Григорий Решетник. Однако, в отличие от суперблондинки, мужчины артисты не стали комментировать скандал.

Ранее "Телеграф" рассказывал о еще одной скандальной свадьбе. Актер "Квартала 95" Юрий Ткач провел свадьбу участнику "пьяных вечеринок" в Киеве, на котором издевались над девушками.