Звезда "Потерянных" засветилась в Лондоне на презентации фильма (фото)

Читати українською
Автор
1130
44-летняя Розамунд Пайк выглядит счастливой Новость обновлена 20 декабря 2023, 16:12
44-летняя Розамунд Пайк выглядит счастливой. Фото gettyimages

Розамунд Пайк посетила показ фильма "Солтберн", где она сыграла одну из главных ролей

Многие известные женщины-актрисы в зрелом возрасте сохраняют красоту, обладают незаурядным магнетизмом и шармом, среди них — Николь Кидман, Анджелина Джоли, Джулия Робертс и другие. А недавно 44-летняя английская актриса Розамунд Пайк тоже продемонстрировала свою красоту на презентации нового фильма.

Розамунд Пайк является частой гостьей многих светских мероприятий. В этот раз актриса посетила показ ленты "Солтберн", состоявшийся в лондонском отеле Ham Yard.

Это событие не было помпезным. Розамунд, сыгравшая в ленте одну из ключевых ролей, выбрала стильный наряд от Модного дома Dior, а именно черное однотонное платье-миди без рукавов. Высокие кожаные перчатки придали элегантность образу, а пояс с золотистой пряжкой на талии подчеркнул стройные формы женщины.

Фильм «Солтберн»
«Солтберн» – психологический триллер-драма

Актриса собрала волосы, сделала едва заметный макияж и выбрала минималистичные серьги. Сдержанная элегантность очень подходит Пайк.

Розамунд Пайк
Милая Пайк
Трейлер к фильму "Солтберн"

В фильме, на презентацию которого актриса пришла с другими коллегами, рассказывается о студенте Оксфордского университета. Парень привязывается к богатому сокурснику из колледжа, который приглашает его провести лето в имении своей необычной семьи.

Ранее "Телеграф" рассказывал о Еве Грин. Французская актриса вышла на красную дорожку в изумрудном платье на премьере фильма "Три мушкетера: Миледи".