Звезда "Венздей" Дженна Ортега "сверкнула" пышной грудью в платье от Valentino (фото)

Читати українською
Автор
2395
Дженна Ортега на премьере фильма "Фаворитка Миллера" Новость обновлена 12 января 2024, 15:28
Дженна Ортега на премьере фильма "Фаворитка Миллера". Фото Getty Images

Актриса похвасталась пышной грудью и красивыми ногами

Популярная голливудская актриса, ставшая известной на весь мир благодаря главной роли в сериале "Венздей", не перестает удивлять публику своими эффектными нарядами. В этот раз она посетила 35-й международный кинофестиваль в Палм-Спрингсе.

Дженна Ортега посетила международную премьеру фильма "Фаворитка Миллера", где она сыграла одну из главных ролей. Актриса выбрала для премьеры белое миниплатье с открытыми плечами и спиной и цветочными вставками от Valentino. Такой наряд хорошо подчеркнул ее пышную грудь. Дополнила свой аутфит актриса белыми туфлями-лодочками на каблуке с острым носком, браслетом с жемчужинами и таким же кольцом.

Дженна Ортега
Дженна Ортега в пикантном платье на премьере фильма "Фаворитка Миллера". Фото: Getty Images
Дженна Ортега
Улыбающаяся Дженна Ортега на премьере фильма "Фаворитка Миллера". Фото: Getty Images

Фильм "Фаворитка Миллера" — психологический триллер о сложных отношениях преподавателя и студентки. Дженна Ортега сыграла умную студентку Каиру Мир, влюбившуюся в своего учителя Джонатана Миллера, которого сыграл Мартин Фримен. У него есть семья и работа, которую он боится потерять из-за чувств студентки.

Джейд Холли Бартлетт, Дженна Ортега, Мартин Фриман и Мэри-Маргарет Кунце
Джейд Холли Бартлетт, Дженна Ортега, Мартин Фриман и Мэри-Маргарет Кунце на премьере фильма "Фаворитка Миллера". Фото: Getty Images

Ранее "Телеграф" рассказывал, какие образы выбрали голливудские звезды для церемонии "Золотой глобус 2024". Знаменитости поразили своими изысканными нарядами.