В Днепре неадекват с ножом набросился на незнакомцев: много раненых (фото, видео)

Читати українською
Автор
1569
Нападения произошли в Шевченковском районе
Нападения произошли в Шевченковском районе. Фото dp.npu.gov.ua

Мужчина атаковал прохожих возле домов в дневное время.

В Днепре полиция задержала мужчину, которого подозревают в нанесении телесных повреждений. Предположительно от его рук пострадали четверо мужчин. 

Об этом сообщает полиция региона. 

Согласно данным правоохранителей, первой жертвой нападения стал 38-летний днепрянин. Его избили кулаками и ногами в живот. Мужчина попал в больницу. Позднее злоумышленник взялся за нож. Он нанес ранения трем мужчинам — 25, 61 и 45 лет. Последний мужчина получил четыре удара ножом в спину.

Вероятного нападавшего задержали и выдвинули ему подозрение. При обыске у него нашли нож, который он мог использовать в нападении.

В Днепре мужчина нападал с ножом на прохожих
Предполагаемое орудие нападения

Как сообщают в соцсетях, двое пострадавших — в реанимации. Также, у мужчин 25 и 61 года — ранения рук. Мужчине полиция инкриминирует четыре статьи — хулиганство, намеренное тяжкое телесное повреждение, покушение на криминальное правонарушение и преднамеренное убийство.

Полиция арестовала мужчину, напавшего с ножом на прохожих

Подозреваемому 34 года, объяснить свой поступок он не может.

Нападение с ножом в Днепре
Подозреваемый нападал на людей среди дня

Ранее "Телеграф" писал про случай убийства с применением ножа, который произошел в Тернополе. Мужчина нанес более 20 ударов малознакомой девушке, а потом сбросил тело с балкона. Чтобы его не заподозрили — хранил его на балконе до темноты.