Экс-солистка Artik & Asti выпустила тизер своего первого сольного клипа (видео)

Читати українською
Автор
1290
Певица Анна Дзюба порадовала фанатов анонсом своего первого сольного клипа
Певица Анна Дзюба порадовала фанатов анонсом своего первого сольного клипа. Фото instagram.com/astiselfmade

Дату выхода видео Anna Asti держит в секрете

Бывшая участница украинской поп-группы Artik & Asti Анна Дзюба, которая с недавних пор начала продвигать свою сольную карьеру, сделала анонс к выходу своей первой сольной песни, а также клипа на нее.

Тизер музыкального видео певица разместила у себя в Инстаграме. Также ролик есть на YouTube-канале ANNA ASTI.

В описании к видео Анна Дзюба написала, что хочет предложить своим фанатам начать новый путь и пройти его вместе с ней. В отрывке клипа певица символически сжигает бумажный лист с названием и текстом главного хита группы Artik & Asti "Грустный дэнс".

"Надеюсь, мои песни по-новой зажгут яркий огонь в ваших сердцах! Люблю вас, и знаю, что это взаимно!", — отметила 31-летняя исполнительница.

Премьера песни, как и самого клипа, состоится в ближайшее время.

анна асти

Что известно о распаде группы Artik & Asti

После 10-летнего сотрудничества продюсер группы и ее исполнитель Артем Умрихин 2 ноября официально подтвердил уход Анны Дзюбы из коллектива. На роль новой Asti в соцсетях рассматривали певицу Etolubov. Однако ее участие в группе не подтвердилось.

Что известно об Анне Дзюбе

Певица родом из Черкасс. После выхода песни группы "Антистресс", в 2013 году Анна вместе с Умрихиным переехала в Москву. В России артистов заметили благодаря успеху второго студийного альбома "Здесь и сейчас". В декабре 2020 года Анна вышла замуж за бизнесмена Станислава Юркина (российский бизнесмен и ресторатор).

После ухода из Artik & Asti Анна Дзюба кардинально изменила свой имидж, став блондинкой.

анна асти
Экс-солистка Artik & Asti стала блондинкой

Ранее "Телеграф" сообщал, что в России серьезно взялись за проверку известных музыкантов. Такие рэперы, как Моргенштерн, Noize MC и Oxxxymiron обвиняются в пропаганде негативного отношения к сотрудникам правоохранительных органов, а также нацизма и экстремистской деятельности.