Трехлетний Леон из Ирпеня растрогал исполнением хита Скрябина "Сам собі країна" (видео)

Читати українською
Автор
38421
Трехлетний Леон из Ирпеня растрогал исполнением хита Скрябина "Сам собі країна" (видео) Новость обновлена 26 июня 2022, 14:27

Мальчик, который прославился исполнением песни "Ой, у лузі червона калина", продолжает восхищать сеть

Трехлетний Леон из Ирпеня, который ранее исполнил конкурсную песню победителей "Евровидения-2022" Kalush Orchestra, перепел хит ныне покойного украинского певца Кузьмы Скрябина "Сам собі країна".

Мальчик исполнил легендарную песню во время прогулки со своим отцом. Александр Буш опубликовал видео у себя на странице в Инстаграме.

Почему россии не выиграть войну против Украины?

"Лучше быть оптимистом, который ничего не знает, чем загибаться и растить себе горб от того, что вокруг сами проблемы", — процитировал Скрябина отец Леона.

В комментариях подписчики оставляют восхищенные отзывы, отмечая, что Леон — очень талантливый мальчик, а от исполнения хита Скрябина "слезы на глазах".

Напомним, что маленький Леон прославился после того, как видео с его исполнением "Ой, у лузі червона калина" показали по телевидению, а в сети оно начало набирать миллионы просмотров.

Ранее "Телеграф" сообщал, что неизвестный мужчина сыграл на аккордеоне в парке на Красной площади песню "Ой, у лузі червона калина".

А недавно Марина Дорошенко из Нетешина сыграла хит победителей "Евровидения-2022" Kalush Orchestra "Стефания" на бандуре.