Звезду "Аквамена" могут пригласить в "Форсаж 10"

Автор
1624
Звезду "Аквамена" могут пригласить в "Форсаж 10"

Источники из голливудской киностудии Universal заверяют о том, что компания намерена заключить контракт с американским актером гавайского происхождения Джейсоном Момоа и снять его в десятой части франшизы "Форсаж".

Как сообщает портал We Got This Covered, звезда "Аквамена" может сыграть главную роль в популярном боевике, что весьма необычно.

К сожалению, пока нет точной информации о том, что Момоа предложат сниматься именно в "Форсаже 10", или это может быть один из многочисленных спин-оффов, которые находятся сейчас в разработке.

Сам Джейсон никак не прокомментировал информацию о своем будущем проекте, но если актер и вправду станет частью криминальной франшизы, это станет по-настоящему круто, ведь 40-летняя звезда блокбастеров и экшенов является одним из самых популярных голливудских актеров. Благодаря его работе в супергеройском фильме "Аквамен", лента была признана наиболее успешной адаптацией комиксов во вселенной DC.

Напомним, что в американском боевике на данный момент сыграли актеры мирового уровня. Среди них Вин Дизель, Пол Уокер, который в 2013 году погиб в ДТП, Мишель Родригес, Тайриз Гибсон, Джейсон Стейтем, Крис Бриджес, Джордана Брюстер, Дуэйн Джонсон, Курт Рассел, Люк Эванс, Шарлиз Терон, Хелен Миррен.

Премьеру "Не время умирать" могут отложить на целый год

Известно, что в девятой части к касту присоединятся Джон Сина и Майкл Рукер, а также актеры из "Форсажа 3: Токийский дрифт" - Лукас Блэк и Сон Кан, герой которого погиб в данной картине.

Как сообщалось раньше, Вин Дизель допускает, что "Форсаж 10" "растянут" на два фильма. Также есть информация о том, что Галь Гадот неожиданно "воскреснет" в "Форсаже 10".