Дома на 2 тысячи метров и элитные квартиры: что будет делить Григорий Лепс с женой при разводе

Читати українською
Автор
3291
Певца ждет тяжелый бракоразводный процесс
Певца ждет тяжелый бракоразводный процесс. Фото cdni.vm.ru

Григорий Лепс владеет недвижимостью на несколько миллионов долларов

Известный российский певец Григорий Лепс, который из-за пьянства дважды за неделю попадал в психиатрическую клинику, во время судебного слушания о разводе 20 декабря 2021 года будет делить нажитое в браке с Анной Шаплыковой имущество.

Об этом сообщает Telegram-канал Super.ru.

По данным канала, жене певца, который является сторонником президента РФ Владимира Путина, принадлежит квартира площадью около 300 кв. м в элитном московском районе Хамовники. Super.ru пишет, что ее стоимость составляет не менее 230 млн. рублей (более 3 млн долл.).

В соседнем новом жилом комплексе находится квартира и самого Григория Лепса. Квартира площадью 83 кв. м без отделки в этом доме стоит около 70 млн рублей (почти 1 млн долл.).

Super.ru также отмечает, что в собственности певца также есть два дома площадью 1555 и 2421 кв. м, расположенных на участке в 40 соток в поселке "Третья охота". Стоит отметить, что к участку Лепса примыкают 2 га леса, которые он арендовал на 49 лет. Telegram-канал пишет, что стоимость домов в этом районе составляет около 1 млрд рублей.

Недвижимость Григория Лепса. Источник: Super.ru
Перечень недвижимости Григория Лепса. Источник: Super.ru

Напомним, адвокат жены Лепса рассказала о причинах развода. По ее словам, звездная семья решила разойтись на фоне кризиса в отношениях. Сам же певец довольно болезненно отреагировал на развод – у него начались проблемы со здоровьем, которые официально становятся причиной отмены выступлений.