"путиным назови": Даша Астафьева "распекла" предательницу Тодоренко за лицемерное имя сына

Читати українською
Автор
23576
Дашу Астафьеву возмутило имя, которое Тодоренко выбрала для сына
Дашу Астафьеву возмутило имя, которое Тодоренко выбрала для сына

Это не первый скандал, который возникает между артистками.

Известная украинская певица и модель Даша Астафьева, которая с начала российского вторжения активно помогает ВСУ в рядах волонтеров, снова "наехала" на умалчивающую о войне Регину Тодоренко. Поводом для нового "скандала" стал выбор имени для новорожденного сына второй. Тодоренко и Топалов назвали ребенка Мир.

На своей странице в Твиттере Астафьева буквально "взорвалась", что Тодоренко решилась так назвать младшего сына. Взамен она предложила ей приемлемую в россии альтернативу — переназвать ребенка с "Мира" на "путин".

"Пока еще не поздно, советую рыгыне тодоренко новорожденного сына переименовать из "Мир" на "путин" Так лучше. С какого черта ты чмоня можешь даже произносить это слово??" — написала Астафьева.

В комментариях подписчики поддержали идею Даши Астафьевой, и начали предлагать свои варианты. Из самых популярных — "Zaмир" и просто звездочки.

Комментарии под постом Астафьевой
Комментарии под постом Астафьевой
Комментарии под постом Астафьевой

Напомним, ранее опальная телеведущая, родом из Одессы Регина Тодоренко, заявила, что в ее семье "наложено вето" на политические темы в то время как даже голливудские знаменитости кричат на весь мир о войне в нашей стране.

Напомним, что украинская певица и модель с первых дней войны занимается волонтерством на кухне. Ранее Астафьева рассказала о недостойном поведении бывшего форварда "Динамо" и сборной Украины Артема Милевского. Она заявила, что экс-футболист потребовал бесплатную еду для себя и своих друзей в ресторане, где она работает. Сам Милевский заявил, что Астафьева просто решила хайпануть.