"Фурункул налетел на украинские саблюки": Тарас Тополя показал настоящее лицо россии

Читати українською
Автор
6486
Тарас Тополя
Тарас Тополя

Музыкант считает, что "мир плохо усвоил исторические уроки".

Украинский певец Тарас Тополя, который ранее отмечал свое 35-летие будучи на передовой, каждый день публикует на своей странице в соцсетях свои впечатления о дне и делится новостями с фронта. В одной из таких публикаций, лидер группы "Антитіла" в очередной раз рассказал что такое россия, и показал ее настоящее лицо.

В своем Инстаграм Тополя сравнил рф с уродливым чудовищем и фурункулом на теле человечества, которое "со всего размаха налетело на украинские саблюки". Музыкант открыто высказывает свое мнение и практически обвиняет Европу в трусости признать россию — страной-спонсором терроризма.

"Навоз, кровь, ложь и амбиции слеплены из дерьма, весь русский мир, все выплеснулось в глаза Европе. Европа, стирая с себя зловонное месиво, до сих пор отказывается верить в то, что монстр рядом, монстр на пороге. Однако чудовище устами запасного президента медведева уже прямо заявляет, что Казахстан, Грузия будут следующие, что это не государства вовсе, а просто ошибки истории, и что границ у русского мира нет" — пишет Тополя.

Политику "русского мира" артист называет новым фашизмом — рашизмом, а его главным оружием — деньги, которое кстати были собраны с Европы.

Напомним, что с первых дней полномасштабного вторжения Тарас Тополя встал на защиту родины и вместе с коллегами из группы "Антитела" они помогают на фронте как боевые медики. Во время войны "Антитела" успели презентовать мощный трек совместно с британской звездой Эдом Шираном.