Сбежавший в США Влад Яма вернулся в Киев и принялся защищать Потапа

Читати українською
Автор
31806
Влад Яма приехал в Украину
Влад Яма приехал в Украину. Фото instagram.com/vladyama_official

Только спустя больше года войны, хореограф вернулся в столицу.

Известный украинский хореограф Влад Яма, который сбежал с семьей в Майами во время войны в Украине, впервые после полномасштабного российского вторжения вернулся в Киев.

О своем приезде сообщил сам Яма, опубликовав в сторис на своей странице в Инстаграм фото из студии программы "Сніданок з 1+1". Отметим, что на снимке Влад появился в футбольной форме в цветах украинского флага.

"Вдома" — коротко подписал фото хореограф.

фото Влада Ямы

Также, по возвращению в столицу, Яма решил встать на защиту еще одного "сбежавшего" — Потапа. Хореограф поделился скрином публикации пользователя из Фейсбук, который возмущался большим количеством новостей о расставании Насти и Потапа, о Лободе и прочих звездах в СМИ, особенно после того, как Киев ночью был обстрелян. Этот пост Яма и прокомментировал в сторис, однако видимо сути той публикации хореограф не понял.

"Мне кажется, некоторые даже думают, что Потап почти такой же опасный, как ракеты (конечно, нет)" — написал Влад, при чем на русском языке.

сторис Влада Ямы

Отметим, что и этот беглец вернулся на родину. Судя по последним фото в Инстаграм Потап был, возможно и до сих пор, в Одессе.

Потап в Одессе
Потап и Настя в Одессе

Напомним, что украинский хореограф уехал из страны еще в начале полномасштабного вторжения рф. Вместе с семьей он улетел в Майами (США). Известно, что границу Яма пересек еще 24 февраля, когда это уже было запрещено,

Ранее известный украинский блогер Богдан Беспалов заявил, что Влад Яма пытался стать депутатом, и даже был не против попасть в пророссийскую партию Виктора Медведчука.