Над Китаем тоже увидели НЛО: в небе десятки объектов, пишут СМИ (видео)

Читати українською
Автор
4679
Вот такую странность увидели над Китаем
Вот такую странность увидели над Китаем. Фото Коллаж "Телеграфа"

Снова НЛО, но на этот раз в Китае.

В Китае очевидцы увидели в небе десятки НЛО. Они пролетали над провинцией Хейлунцзян, граничащей с РФ. Напомним, что ранее летающие объекты видели в США. Впрочем, теперь аномальное явление появилось в небе Китая.

Об этом сообщают очевидцы в местных соцсетях, распространяющих видео. Власти Китая официальных объяснений на этот счет не давали. Только заявили, что в регионе не проводилось никаких учений, поэтому беспокоиться не стоит.

На видео видно более десятка летящих объектов и их количество постепенно увеличивается. Также их сняли с других ракурсов, где светящихся шаров меньше. Также рядом с ними заметен дым, наталкивающий на мысль, будто эти объекты падают в атмосфере и сгорают.

Отметим, что ранее в США сбили четыре неизвестных летательных аппарата. Один из них идентифицировали как воздушный шар из Китая, однако насчет остальных Пентагон не может сказать точно. Не исключают и версию с пришельцами. Подробнее об этом читайте в материале "Телеграфа".

Китай в свою очередь недавно заявил, что за прошлый год в воздушном пространстве страны обнаружили около 10 воздушных шаров из США. Однако Соединенные Штаты эти обвинения отвергают, пишет "Украинская правда".

Также в начале года Пентагон рассекретил информацию, что в небе над Соединенными Штатами заметили сотни НЛО за прошедший год и некоторые из них двигались довольно маневренно.