Новое дно российского ТВ: пропагандисты попытались высмеять Зеленского, вышло как обычно (видео)
- Автор
- Дата публикации
- Автор
- 6265
![Владимир Зеленский](https://telegraf.com.ua/static/storage/thumbs/428x240/4/16/20e8b48c-4c49ed8173b09a049b5efda22fc8d164.jpg?v=9275_1)
На росТВ очередной абсурд
На российском телевидении журналисты пробили очередное дно. Транслируя речь президента Владимира Зеленского во время выступления перед Конгрессом США, они сделали абсурдную подпись в титрах.
Так, эфире программы "Место встречи" на телеканале НТВ так называемые журналисты подписали главу нашего государства не "президент Украины", как полагается, а придумали, что он "лидер группировки УГИЛ" по аналогии с террористической группировкой ИГИЛ.
При этом пропагандисты подписали в титрах, что эта "группировка" пока "не признана террористической".
![Зеленский](https://telegraf.com.ua/static/storage/thumbs/428-*/6/b3/3f375ea1-b21632d24b5fa02870ef28296990ab36.png?v=5476_1)
На выходку российских телевизионщиков обратила внимание журналистка и блогер Ксения Собчак. В своем Telegram-канале она прокомментировала абсурдную ситуацию.
"На НТВ окончательно е**нулись на отличненько и титруют Зеленского и Украину по аналогии с террористической ИГИЛ. Зато талибы наши друзья, которые всего лишь под санкциями ООН, которая почему-то считает их террористической организацией", — написала Собчак.
Напомним, ранее мы сообщали, что кремль изо всех сил пытается дискредитировать украинскую армию. "Телеграф" собрал топ фейков от россиян.