Плохой знак для путина: в небе над москвой заметили необычное черное кольцо (фото, видео)

Читати українською
Автор
6300
Над москвой заметили странное черное кольцо
Над москвой заметили странное черное кольцо. Фото Коллаж "Телеграфа"

Перед тем, как в небе появилось кольцо, местные жители слышали звук, похожий на взрыв

В небе над москвой заметили странное явление — черное кольцо, вероятно, из дыма, повисло над многоэтажными домами в одном из районов. В сети уже появились фотографии этого явления, а пользователи соцсетей успели связать его с очередным "плохим знаком для путина".

Сегодня, 27 марта, в российских пабликах появилась информация, что над ЖК "Спутник" в московском Строгино образовалось черное необычное кольцо, напоминающее густой дым, который постепенно развеивается. Местные отмечают, что появлению кольца предшествовал взрыв.

Скриншот видео

В то же время, как пишет в своем Telegram-канале советник главы МВД Украины Антон Геращенко, убеждают, что поводов для паники нет, а необычное явление в небе — не что иное, как резко вырвавшийся дым из труб или сооружений круглого сечения.

"Но самые прозорливые понимают, что это верный предвестник того, что черное кольцо путинского всевластия развеется, как дым", — отметил Геращенко.

Реакция сети

В комментариях под информацией об образовавшемся в небе загадочном черном кольце пользователи лишь с иронией посоветовали москвичам не курить в неположенных местах.

В то же время заявления пользователей соцсетей о том, был взрыв или нет, разошлись.

Напомним, ранее "Телеграф" писал, что подобная ситуация была в Киеве в марте 2022 года. Тогда после обстрела столицы и мощного взрыва в небе появилось черное кольцо. Вероятно, это могло быть связано с работой ПВО.