Близко подошла: в Брянской области возле военной части подстрелили девушку

Читати українською
Автор
2935
Караульный выстрелил в девушку на Брянщине. Иллюстрация
Караульный выстрелил в девушку на Брянщине. Иллюстрация

Девушка якобы не реагировала на предупреждения караульного

В Брянской области, где сохраняется неспокойная ситуация, караульный выстрелил в 19-летнюю девушку, которая приблизилась к военной части. Пуля попала пострадавшей в область таза.

Так, инцидент случился поздно вечером 8 июня в одном из поселков Брянской области неподалеку от российско-украинской границы. Об этом сообщает Telegram-канал Baza.

"Около 23 часов 19-летняя местная жительница приблизилась к военной части. В этот момент в карауле находился рядовой И. Военнослужащий несколько раз предупредил девушку, что она находится рядом с запретной зоной", — говорится в сообщении.

На замечания караульного девушка якобы никак не отреагировала. Тогда он совершил выстрел. В результате пуля попала пострадавшей в область таза.

Вскоре к месту происшествия прибыла карета скорой помощи. Девушку госпитализировали. Информации о ее состоянии нет. По данному факту была назначена проверка.

Брянская область на карте

Напомним, ранее "Телеграф" писал о том, что житель Белгородской области решил расправиться с соседом, к которому у него была ненависть, и закинул на территорию его частного дома гранату Ф-1.