Главарь "днр" опозорился во время чаепития с ветераном (видео)

Читати українською
Автор
4734
денис пушилин руководит "днр" с 2018 года
денис пушилин руководит "днр" с 2018 года. Фото Telegram

Ветеран поставила главаря боевиков в неловкое положение своим вопросом

Так называемый глава террористической "днр" денис пушилин встретился с ветераном Второй мировой войны. Женщина во время чаепития даже не поняла, кто перед ней сидит.

Видео опубликовал украинский журналист Денис Казанский. Когда именно было снято видео, неизвестно, вероятно в день ветерана боевых действий, который оккупанты отмечают 1 июля.

На кадрах денис пушилин и еще два мужчины пили чай с пожилой женщиной, которая была увешена орденами. Вероятно, она прошла Вторую мировую войну и является ветераном. В ходе беседы женщина беспокоилась о том, чтобы гости пили чай, а после поинтересовалась, а приходил ли к ней сам денис пушилин. В этот момент главарь террористов "днр" сидел напротив нее по другую сторону небольшого стола.

Присутствующих рассмешил этот вопрос, а сам пушилин еще раз представился пожилой женщине и сказал, что именно он и есть главарь непризнанной "республики".

"пушилин решил попиариться на ветеранах и достал откуда-то бедную древнюю старушку, которая даже не понимала, кто перед ней. И даже видео не постеснялись выложить, скоты", — подписал кадры Денис Казанский.

Ранее "Телеграф" рассказывал о том, что гауляйтера Запорожской области евгения балицкого до сих пор не могут лишить мандата украинского депутата. В Минреинтеграции требуют прекратить этот позор.