Украина 2:3 Россия: видео голов в матче Евро-2022 по футзалу

5958
Украина - Россия
Украина - Россия. Фото Украинская ассоциация футбола (УАФ)

Команды играли за выход в финал.

В пятницу, 4 февраля, на чемпионате Европы по футзалу-2022 состоятся обе полуфинальные игры, в частности сборная Украины на арене Ziggo Dome в Амстердаме (Нидерланды) сыграла с командой России.

"Телеграф" вел текстовую онлайн-трансляцию этой встречи.

Матч окончен. Украина сыграет в поединке за 3-е место.

38' — Пенальти! Корсун заработал 6-метровый. Шотурма не реализовал пенальти.

34' — Гол! Украинец Даниил Абакшин удачно подставил ногу.

31' Артем Ниязов красивым ударом в падении забил третий гол в ворота украинцев.

Начался второй тайм

Первый тайм окончен. Перерыв.

16'Евгений Серый сократил отставание в счете.

15'Андрей Афанасьев удвоил преимущество России. Тактика с полевым вратарем не сработала, и россияне легко забили второй гол.

11' — Украинцы перешли на игру с полевым вратарем, важно не ошибаться…

10' — Первая четверть основного времени прошла. Россияне бьют чаще по воротам — 12 против 4, но игра довольно равна, украинцы не отсиживаются в обороне.

2' — На ровном месте пропускают украинцы. Антон Соколов с помощью двух рикошетов прошил ворота "Желто-синих".

Матч начался!

Сборная Украины в этом поединке является аутсайдером, однако и в четвертьфинале с Казахстаном (3:5) букмекеры были не на стороне "Желто-синих". Сборная РФ в седьмой раз попытается пробиться в финал Евро. Ранее россияне лишь раз побеждали в решающей игре (1999 год). Украинцы дважды играли в финале, оба раза неудачно.

Посмотреть прямую видеотрансляцию игры можно будет на телеканале UA:Перший, а также на диджитал-платформе suspilne.media.

Отметим, игра за третье место и финал чемпионата Европы состоятся 6 февраля. Во втором полуфинале встречаются Испания и Португалия (4 февраля, начало — в 21:00)

Сетка турнира:

Напомним, Россия в четвертьфинале турнира расправилась с Грузией (3:1). Украинцы после выхода в 1/2 финала запели на родном языке.