Ломаченко - Кролла: события боя

Автор
Ломаченко - Кролла: события боя

Прямая трансляция вечера бокса, главным событием которого стал чемпионский бой Ломаченко - Кролла.

Поединок между украинским и британским боксерами-легковесами прошел в субботу, 13 апреля 2019 года, на знаменитом Staples Center в американском Лос-Анджелесе.

На кону боя Василий Ломаченко/Энтони Кролла чемпионские пояса по версиям WBA и WBO, а также титул чемпиона журнала The Ring, которыми владеет украинский боксер.

Ломаченко vs Кролла

Ломаченко - Кролла: полный бой (Видео)

ПОБЕДА Ломаченко: нокаут в 4-м раунде

4-й раунд: Ломаченко атакует и идет за победой. НОКАУТ. Тяжелый нокаут в весок. Василий просто вырубил оппонента правым боковым. Это досрочная победа украинца.

3-й раунд: В начале раунда Василий взял паузу, но Кролла не пошел вперед. А теперь двойка от Ломы. Скорость украинца заметно выше, чем у Энтони. НОКДАУН! Ломаченко "забил" Кроллу в углу ринга. Британца спас гонг. Ломаченко вскочил на канаты и думал, что это уже победа, но нужно будет продолжить бой.

2-й раунд: Темп заметно вырос. Ломаченко зажимает Кроллу в углу ринга. Британец работает по корпусу чемпиона. Лома включает апперкот. С таким темпом поединок всю дистанцию может и не пройти.

1-й раунд: Заметно, что Василий Ломаченко набрал вес к бою. Пока идет разведка на дальней дистанции. Украинец поджимает соперника. Кролла провел весь раунд в защите.

БОЙ НАЧАЛСЯ

07:19 Василий Ломаченко под "Матрицу" появляется перед фанами.

07:16 Энтони Кролла выходит в ринг.

6:38 Впереди бой Ломаченко - Кролла.

6:37 Хильберто Рамирес победил Томми Карпенси, который отказался выходить на 5-й раунд.

6:20 Интересно! Это всего лишь второй раз в истории украинский боксер будет драться в главном бою вечера в Staples Center. Первым был Виталий Кличко в бою против Леннокса Льюиса (2003).

6:14 Поддержать Василия Ломаченко пришел еще один украинский чемпион мира Александр Гвоздик.

6:08 Сейчас дебютный поединок в полутяжелом весе проведет чемпион мира на категорию ниже Хильберто Рамирес, который встретится с Томми Карпенси.

5:50 Василий Ломаченко уже прошел процедуру тейпирования рук.

5:35 Прибытие главных боксеров вечера на Staples Center в американском Лос-Анджелесе. 

Ломаченко - Кролла: последняя дуэль взглядов (Видео)

Василий Ломаченко:

"Кролла — обязательный претендент. У меня не было выбора. Мне необходимо драться с ним, чтобы сохранить титул по версии WBA, а уже затем двигаться к покорению поставленных целей. Люди ценят и уважают историю. Поэтому я и хочу стать частью этой истории. У меня два олимпийских золота. А теперь я хочу вписать свое имя также и в историю профессионального бокса. Для этого мне нужен хороший, звездный, именитый оппонент. Я жду, когда такой появится".

Энтони Кролла:

"Побить Ломаченко — это апсет на все времена. Он очень силен ментально, парень вынуждает соперников капитулировать. Знаю. Понимаю, что нужно будет совладать с тем, что в бою будет казаться, что "все пропало". Но я выйду на ринг не восторгаться им. Это моя работа".

Энтони по прозвищу "Миллион долларов": все что нужно знать о сопернике ЛомаченкоПромо-ролик Ломаченко-Кролла (видео)

К слову, амбициозный американский боксер Теофимо Лопес будет присутствовать на этом поединке - это потенциальный следующий соперник Ломаченко.