Известный боксер высмеял Лопеса, который кичится победой над Ломаченко

Автор
1755
Известный боксер высмеял Лопеса, который кичится победой над Ломаченко

Райан Гарсия считает, что Теофимо Лопес ведет себя надменно после победы над Василием Ломаченко.

Временный чемпион мира по версии WBC, американский боксер Райан Гарсия прокомментировал бой Василий Ломаченко - Теофимо Лопес. По мнению Райана, Лопес кичится своей победой на украинцем, однако Василий иногда попросту избивал Тео.

Лопес послал Ломаченко, жаждущего реванш (видео)

"Я увидел, что Ломаченко почувствовал выстрелы Лопеса. Его потрясали дважды. Линарес отправил его в нокдаун, а Кэмпбелл потряс. Он думал, что Лопес может оказаться еще более мощным панчером, чем они, поэтому в начале боя он боялся пропустить, и в этом была логика. Но когда Ломаченко понял, что все не так страшно, как казалось, он начал бить Лопеса. Ломаченко побил Теофимо в нескольких раундах. Голова Лопеса начала напоминать скоростную грушу. У него опухли глаза, он напропускал. Поэтому мне не нравится, когда Лопес выставляет все так, будто он уничтожил Ломаченко", - рассказал Гарсия в комментарии для Youtube-канала FightHype.com.

"Телеграф" напоминает, что Ломаченко не согласился с решением судей в бою с Лопесом и даже опубликовал "видеодоказательства" своей победы над Тео. Сейчас Loma, похоже, проведет бой против малоизвестного японца.