Лопес послал Ломаченко, жаждущего реванш (видео)

Автор
2732
Лопес послал Ломаченко, жаждущего реванш (видео)

Американский боксер Теофимо Лопес рассказал, что не даст реванш украинцу Василию Ломаченко.

Американский боксер, чемпион мира по версиям WBA/WBO/IBF и WBC Franchise в легком весе Теофимо Лопес в грубой форме заявил, что не собирается давать реванш украинцу Василию Ломаченко. Главной причиной этого он назвал то, что Василий в контракте на бой с ним не дал ему такую опцию.

"Его мечту сломали": Редкач уверен, что Лопес "переедет" Ломаченко в реванше (видео)

"Все дело в уважении. Я его не получил, я не получил справедливую долю, включая и деньги. Так что таким образом я просто даю им понять, чтобы они не ждали благодарности от меня. У меня не было опции реванша, так почему я должен им его предоставлять? Просто всех бесит, что такой молодой парень как я выиграл, да еще и так просто. Зачем мне давать Ломаченко то, что он все равно не сможет вернуть? Понимаете, о чем я говорю? Так что иди на х**", - заявил Лопес в комментарии для Youtube-канала The Mayweather Channel.

Также Теофимо подтвердил, что его следующим соперником должен стать австралиец Джордж Камбосос-младший.

Ранее украинский боксер Редкач заявил, что Василий сглупил, когда подписывал контракт на схватку без пункта о реванше.

"Телеграф" напоминает, что в октябре 2020 года Ломаченко единогласным решением судей уступил Лопесу. Василий до сих пор считает, что судьи были против него, и из-за этого у него произошел конфликт с промоутером. Сразу после боя появилась информация о травме украинца, который в итоге перенес хирургическое вмешательство. Ожидается, что Loma вернется на ринг весной/летом 2021 года, его соперник пока не известен.