Гент - Динамо: онлайн-трансляция матча

3786

Прямая текстовая трансляция первого матча раунда плей-офф Лиги чемпионов Гент - Динамо.

В среду, 23 сентября, в Генте на одноименном стадионе местная команда примет киевское Динамо в рамках первого матча раунда плей-офф Лиги чемпионов УЕФА 2020/21. Встреча начнется в 22:00 по киевскому времени. "Телеграф Спорт" проведет текстовую онлайн-трансляцию поединка.

Гент 1:2 Динамо

Голы: Кляйндинст 41' - Супряга 9', Карлос Де Пена 79'

Удаление: Безус 53'

Матч окончен! Ответная играть пройдет 29 сентября в Киеве.

Видеообзор матча:

90+3' - Сидорчук пробил издали - выше ворот.

4 минуты добавлено к матчу.

89' - Цыганков в борьбе с защитником упал в чужой штрафной - рефери молчит.

87' - Шепелев грубо сыграл в центре поля - желтая карточка.

86' - Руф удачно играет на выходе после заброса Сидорчука.

82' - Замена у Динамо: Шепелев меняет Шапаренко.

Видео гола Де Пены:

79' - Гол! Забивает Де Пена! Цыганков пробил из-за пределов штрафной, мяч рикошетом от Пластуна отскочил к Де Пене и уругваец низом прошил Руфа - круглый полетел прямо между ног киперу.

73' - Замена у Гента: Мохаммади меняет Депуатра.

72' - Буяльский нарушает правила в атаке - штрафной для хозяев.

70' - Цыганков навесил со штрафного - все пролетели мимо мяча, который в итоге попал в руки Руфа.

69' - Буяльский с острого угла пробивал из пределов штрафной - Руф вновь отбивает перед собой и вновь без добивания со стороны гостей.

66' - Замена у Динамо: Вербич поменял Супрягу.

63' - Опасно! Цыганков сместился с фланга в центр и мощно пробил с метров 22-х - Руф намертво поймал мяч.

62' - Замена у Гента: Ботака выходит вместо Оджиджа-Офое.

59' - Замена у Динамо: Цыганков меняет Жерсона Родригеса.

56' - Шапаренко мощно пробил со штрафного - Руф отбил перед собой.

55' - Де Пена заработал перспективный штрафной на левом фланге - Оджиджа-Офое получил предупреждение.

Удаление Безуса:

53' - Удаление! Безус получает вторую желтую за фол на Буяльском и затем красную карточку.

50' - Безус грубо сыграл против Шапаренко - желтая карточка для Романа.

47' - Динамо начало второй тайм поактивнее.

Начался второй тайм.

Лучшие моменты первого тайма:

Первый тайм окончен! Перерыв.

45+1' - Опасно! Кендзера пробил головой после навеса справа от Буяльского - рядом со штангой.

2 минуты добавлено к первому тайму.

Видео гола Кляйндинста:

41' - Гол! После подачи с углового Кляйндинст переправил мяч головой в пустые ворота. Бущан грубо ошибся на выходе.

41' - Безус пробил со штрафного - Миколенко заблокировал, мяч полетел на угловой.

39' - Забарный сыграл рукой вблизи своей штрафной - опасный штрафной для Гента.

38' - Оджиджа-Офое пробил головой после подачи Пластуна - выше ворот.

36' - Опасно! Безус пробил издали - Бущан со второй попытки поймал мяч.

34' - Бущан поймал мяч после заброса с центра.

31' - Жерсон Родригес сбил Фортуну - желтая для динамовца.

28' - Де Пена пробил со штрафного - Руф на мертво поймал мяч.

Жерсон Родригес в матче с Гентом в Бельгии

27' - Де Пена заработал перспективный штрафной.

25' - Вынужденная замена у Гента: вместо травмированного Яремчука вышел Кляйндинст.

22' - Яремчук на газоне: будет замена.

18' - Супряга, находясь в чужой штрафной, не разобрался в ситуации и отпасовал на соперника.

16' - Шапаренко неудачно навесил после розыгрыша углового - удар от ворот.

16' - Де Пена заработал угловой на левом фланге.

13' - Фортуна грубо сыграл на Жерсоне - желтая карточка для игрока Гента.

Видео гола Супряги:

9' - Гол! Супряга забивает гол, но делает это из офсайда, по мнению бокового. А вот VAR считает иначе! Гол засчитан! Караваев промчался по левому флангу и исполнил прострел, мяч полетел к Буяльскому, который откинул его на дальнюю штангу, где Супряга легко замкнул передачу партнера.

8' - В Генте начался ливень. Посмотрим, как это повлияет на игру.

6' - Руф поймал мяч после навеса Караваева с левого фланга.

4' - Первый удар в матче: Супряга пробил из-за пределов штрафной - Руф поймал мяч.

4' - Гент отдал мяч Динамо, пока без скоростей на поле.

1' - Жерсона Родригеса сбивают в центре поля - штрафной для Динамо.

Матч начался!

Прозвучал гимн Лиги чемпионов, вот-вот начнется игра.

Команды уже на поле:

Стали известны стартовые составы команд:

В составе Гента в старте выйдут три украинца: Игорь Пластун, Роман Безус и Роман Яремчук.

В составе Динамо на острие выйдет Владислав Супряга, на которого "охотится" Болонья.

Динамо и Гент подходят к игре в хорошем настроении. Киевляне добыли уже вторую победу в новом сезоне УПЛ (со Львовом 3:1), а бельгийцы наконец-то прервали серию поражений на внутренней арене, победив Мускрон (1:0). На предыдущей стадии Лиги чемпионов вице-чемпионы Украины разобрались с АЗ, а вице-чемпионы Бельгии переиграли венский Рапид.

Бельгийский клуб недавно всколыхнул конфликт между главным тренером Ласло Белени и украинским нападающим Романом Яремчуком. В итоге после очередного поражения без украинца в составе боссы Гента уволили Белени и его место занял Вим де Деккер, с которым Буйволы уже добыли две победы в двух матчах.

В прямом эфире в Украине игру можно будет посмотреть на телеканале "Футбол 2". С расписанием трансляций других поединков этой стадии ЛЧ можно ознакомиться по ссылке. Кроме того, в этой статье оперативно будут доступны видео лучших моментов встречи.

Букмекеры вновь, как и перед игрой с АЗ, не верят в победу подопечных Мирчи Луческу, хотя история очных встреч между командами полностью за Динамо. В квалификации ЛЧ 2010/2011 киевляне дважды забивали бельгийцам по три мяча (3:0 и 3:1). К слову, в составе двух команд лишь Денис Бойко принимал участие в тех играх.

Перед игрой с Гентом динамовцы осмотрели достопримечательности города:

Матчи раунда плей-офф Лиги чемпионов пройдут в стандартном формате из двух поединков (один дома, один на выезде). Ответная игра Динамо - Гент состоится во вторник, 29 сентября, в Киеве на НСК "Олимпийский".

<iframe src="//footballua.tv/player?h=1efbf72045e33a4af54c714a6a3d9251&c=17" frameborder="0" width="100%" height="370" scrolling="no" allowfullscreen></iframe>