"Ман Сити" 2:0 ПСЖ: видео голов

Автор
1734
"Ман Сити" 2:0 ПСЖ: видео голов

4 мая "Манчестер Сити" в рамках ответного полуфинала ЛЧ примет ПСЖ. Следите за игрой вместе с "Телеграф".

Во вторник, 4 мая, "Манчестер Сити" в рамках ответного полуфинала Лиги чемпионов сезона 2020/21 принимал ПСЖ. Встреча проходила в Англии на стадионе "Сити оф Манчестер". Судила игру бригада арбитров из Нидерландов во главе с Бьорном Кейперсом. "Телеграф" вел текстовую трансляцию поединка.

"Манчестер Сити" 2:0 ПСЖ

Голы: Марез 11', 63'

Удаление: Ди Мария 69'

(Первый матч 2:1)

Матч окончен!

77' - Штанга! Фоден пробил в каркас ворот. 

69' - Удаление! Ди Мария неспортивно повел себя за пределами поля против Фернандиньо.

63' - Гол! МС забивает. В быстрой контратаке "Горожан" Фоден исполнил прострел слева, а Марез легко переправил мяч в ворота.

61' - Эррера исполнил карте-удар - Диаш заблокировал выстрел.

Начался второй тайм.

Первый тайм окончен. Перерыв.

36' - Эррера с разворота пробил издали - чуть выше ворот.

20' - Эдерсон неудачно вбросил мяч, что привело к удару Анхеля Ди Марии по пустым воротам с дальней дистанции - рядом со штангой.

17' - Перекладина! Маркиньос угодил в каркас ворот.

11' - Гол! МС выходит вперед. Зинченко с фланга исполнил зрячую передачу на де Брейне. Бельгиец принял и пробил, но с его ударом справилась защита парижан, а на добивании Рияд Марез оказался точен.

7' - Кейперс назначил пенальти в ворота МС за игру рукой Зинченко, но после просмотра VAR рефери отменил свое решение.

Матч начался!

Стали известны стартовые составы команд:

"Телеграф" напоминает, что в первом поединке между командами МС вырвал победу во втором тайме, забив парижанам два нелепых гола. Украинский левый защитник "Горожан" Александр Зинченко по итогам этой встречи попал в команду недели Лиги чемпионов.

Отметим, накануне игры "Манчестер Сити" разобрался с "Кристал Пэлас" и приблизился к чемпионству в АПЛ. ПСЖ, в свою очередь, победил "Ланс" (2:1), однако идет лишь вторым в Лиге 1.

Ранее "Телеграф" сообщал, где смотреть матч "Манчестер Сити" - ПСЖ в прямом эфире в Украине, а также рассказывал о букмекерских раскладах накануне встречи.