Италия 3:0 Швейцария: видео голов

1994

Онлайн матча Италия - Швейцария.

В среду, 16 июня, игровой день на Евро-2020 завершился поединком Италии и Швейцария. Игра, как и матч-открытие турнира, проходила на римском "Стадио Олимпико". В поединках первого тура итальянцы обыграли турков, а швейцарцы сыграли вничью с валлийцами. "Телеграф" вел текстовую трансляцию встречи. Игру обслужила российская бригада арбитров во главе с Сергеем Карасёвым.

Италия 3:0 Швейцария

Голы: Локателли 26', 52', Иммобиле 89'

Матч окончен.

89' - Гол! Иммобиле таки добился своего.

75'Иммобиле вновь не забил, выйдя на свидание с Зоммером.

73'Иммобиле под острым углов вышел один на один, но не сумел переиграть вратаря швейцарцев.

65' - Выстрел Берарди пришелся выше перекладины.

64'Доннарумма тащит удар Цубера.

61' - Шакири мощно пробил - намного выше ворот.

52' - Гол! Локателли делает дубль.

Начался второй тайм.

Лучшие моменты первого тайма:

Первый тайм окончен.

36'Спинаццола попытался тонко пробить с острого угла, но промазал по воротам.

34'Аканджи страхует своего вратаря после удара Инсинье в угол ворот.

26' - Гол! Италия забивает! Локателли замкнул передачу Берарди.

24' - Кьеллини покидает поле из-за травмы, вместо него на поле появился Ачерби.

19' - Гол Кьеллини, который добил мяч в сетку ворот, отменен из-за игры рукой у итальянского центрбека.

16' - Инсинье крайне неудачно пробил издали.

12' - Удар Берарди издали заблокирован.

10'Иммобиле нанес удар головой после навеса Спинаццолы - выше ворот.

Матч начался!

Составы команд:

Италия: Доннарумма, Ди Лоренцо, Бонуччи, Кьеллини, Спинаццола, Локателли, Жоржиньо, Барелла, Инсинье, Берарди, Иммобиле.

Швейцария: Зоммер, Эльведи, Шер, Аканджи, Мбабу, Родригес, Фройлер, Г. Джака, Эмболо, Шакири, Сеферович.

Фаворитом матча по мнению букмекеров является "Скуадра Адзурра". "Телеграф" напоминает, где и во сколько можно посмотреть матч между итальянцами и швейцарцами. Во втором поединке группы А в Баку сыграют команду Турции и Уэльса.