Италия разгромила Швейцарию на Евро-2020 (видео)

1876

Италия сыграла со Швейцарией в матче второго тура Евро-2020. Смотрите видеообзор игры на "Телеграф".

В среду, 16 июня, сборная Италии в рамках второго тура группового раунда чемпионата Европы принимала команду Швейцарии. Встреча группы А состоялась в Риме на стадионе  "Олимпико" и завершилась со счетом 3:0 в пользу хозяев.

Правда ли, что Роналду обвалил акции Coca-Cola на миллиарды долларов? Отвечаем

Победу итальянцам принес полузащитник "Сассуоло" Мануэль Локателли, которым интересовался "Шахтер". На 26-й минуте встречи хавбек замкнул идеальный прострел Берарди, а в начале второго тайма ему удался шикарный удар со средней дистанции. А точку в игре идеальным дальним ударом поставил Чиро Иммобиле.

Италия 3:0 Швейцария

Голы: Локателли 26', 52', Иммобиле 89'

"Телеграф" напоминает, что в первом туре итальянцы разгромили сборную Турции, а швейцарцы сыграли вничью с Уэльсом.

В последнем туре итальянцы (6 очков), которые гарантировали себе участие в плей-офф, сыграют с валлийцами (4 очка), а швейцарцы (одно очков) попытаются переиграть Турцию (0 очков). С полным расписанием, турнирными таблицами, результатами и видеообзорами всех матчей чемпионата Европы можно ознакомиться у нас на сайте.

Ранее "Телеграф" сообщал, что сборная Уэльса во втором туре без шансов обыграла Турцию, что практически гарантировало валлийцам участие в плей-офф.