Милота дня: маленькие дети Месси спели в честь победы Аргентины на Кубке Америки (видео)

Автор
1604
Милота дня: маленькие дети Месси спели в честь победы Аргентины на Кубке Америки (видео)

Лионель Месси наконец-то выиграл крупный трофей со сборной Аргентины. Поздравили отца его сыновья.

Аргентинский футболист Лионель Месси наконец-то выиграл крупный международный трофей. В финале Кубка Америки-2021 "Альбиселесте" минимально одолели Бразилию благодаря красивому голу Анхеля Ди Марии. Поздравить отца с победой вызвались маленькие сыновья шестикратного обладателя "Золотого мяча", которые записали видео для папы и всей Аргентины.

Месси высмеял обидчика Суареса: момент попал в трансляцию матча (видео)

Супруга футболиста Антонелла Рокуццо на своей страничке в Instagram опубликовала милые кадры, на которых ее с Лионелем дети ТьягоМатео и Чиро поют в четь победы сборной Аргентины на чемпионате Южной Америки.

К слову, Месси после победы в решающем матче, который проходил в Рио-де-Жанейро на легендарном стадионе "Маракана" в Бразилии, почти сразу же позвонил своим родным.  Эти кадры также растрогали весь футбольный мир.

Отметим, Месси был ключевой фигурой сборной Аргентины на турнире. Капитан забил четыре гола и отдал пять результативных передач, став на пару с Неймаром лучшим игроком турнира. Ожидается, что теперь Лионель в ближайшее время подпишет контракт с "Барселоной".

Ранее "Телеграф" сообщал о великолепном голе Месси на Кубке Америки

Со всеми результатами и видеообзорами игр Кубка Америки-2021 можно ознакомиться у нас на сайте.