Clubhouse ждут революционные изменения

Автор
946
Clubhouse ждут революционные изменения

Разработчики соцсети Clubhouse озвучили примерные сроки выпуска приложения для операционной системы Android.

Голосовая социальная сеть Clubhouse, которая существует уже больше года, но поддерживается только операционной системой iOS, вскоре получит версию и для Android. Помимо этого разработчики планируют ряд других новшеств и изменений.

Об этом пишет интернет-издание "PINGVIN.PRO".

"Еще в январе команда говорила, что начнет работу над приложением, но только сейчас они назвали определенные рамки для запуска - до конца весны или летом 2021 года", - говорится в заметке.

В сети появился Clubhouse для Android, но есть нюанс

Также Clubhouse планирует внести несколько изменений, в том числе доработать ленту активности, инструменты, которые позволят пользователям больше контролировать свои push-уведомления, и запустить дополнительные функции персонализации, например отображение пользователям персонализированного списка предлагаемых комнат, которые появляются на экране при первом запуске программы.

 В нашумевшей соцсети Clubhouse нашли уязвимость - данные пользователя могут оказаться у властей Китая

"Вместе с тем, рассматривают вопрос отказа от приглашений, по которым многие пользователи не могут завершить регистрацию и присоединиться к приложениям", - говорится в заметке.

 Россиянин открыл бизнес на желающих посидеть в ClubHouse и успешно на нем зарабатывает

Clubhouse представляет собой новую соцсеть, в которой можно только слушать или говорить. И вроде бы ничего необычного, если бы ни одно "но" – попасть в нее можно только по приглашению.