"Урок для всех": спустя 10 дней украинцы все еще бурно обсуждают гибель в ДТП жены футболиста Данченко

Читати українською
Автор
4854
Виктории Данченко было 27
Виктории Данченко было 27. Фото Коллаж "Телеграфа"

Пользователи разделились на несколько "лагерей".

Смерть Виктории Данченко, жены футболиста Олега Данченко взволновала украинское общество — спустя более чем неделю после ее трагической гибели в сети продолжаются споры о ее стиле вождения и соболезнования в адрес супруга.

"Телеграф" писал, что он прервал молчание впервые с момента смерти жены — Данченко не комментирует трагедию и выставил ее фото с эмоджи "сердце".

В социальных сетях к этой новости комментарии разнятся по тональности. Многие выражают сожаления в смерти молодой девушки и пытаются словесно поддержать футболиста.

Виктория Данченко погибла в ДТП

Но часть комментаторов настроена по другому. Они считают Викторию виновницей собственной гибели — причинами называют не только быструю езду, но и молодость.

ДТП Данченко Виктория
Данченко авария
Виктория Данченко ДТП

Досталось и вдовцу. По мнению ряда пользователей он должен был внушить Виктории, что "так делать опасно" и что в скором времени начнет вести активную личную жизнь.

Данченко ДТП
Гибель жены Данченко
Данченко личная жизнь

Ранее "Телеграф" писал, что после гибели жены 14 января соболезнования супругу-футболисту выразил его клуб из Греции. Свою победу они посвятили Данченко, среди трех игроков, которые перенесли в последнее время тяжелые потери в семье.