"Пусть 2024 год принесет победу": Буданов трогательно поздравил украинцев с Рождеством

Читати українською
Автор
Кирилл Буданов
Кирилл Буданов. Фото Скриншот видео

Это первый год, когда Украина празднует Рождество 25 декабря со всем христианским цивилизованным миром

Начальник Главного управления разведки МО Украины Кирилл Буданов поздравил украинцев с Рождеством. Следующий, 2024 год, он назвал годом продолжения борьбы, героизма и мужества украинских защитников. Его украинцы встретят нанося сокрушительное поражение рашистам ради освобождения родной земли.

Соответствующий пост появился Telegram-канале Буданова в понедельник, 25 декабря. Он подчеркнул, что это первый год, когда Украина празднует Рождество 25 декабря со всем христианским цивилизованным миром и это объединяет нашу страну с большой европейской семьей.

"Кремлевский террористически-оккупационный режим никогда не сможет реализовать свои коварные планы по уничтожению нашей государственности, наших традиций и идентичности. Украинцы – сильная нация, способная преодолеть все на пути к своей свободе и независимости", — написал Буданов.

Начальник ГУР уверен, что в следующем году Украина нанесет сокрушительное поражение российским оккупантам. 2024-й прежде всего станет годом продолжения борьбы, героизма и мужества украинских защитников.

"Пусть Рождественская Звезда придаст нам силы и неисчерпаемую энергию для борьбы с врагом, а год, в который мы вступаем, принесет Украине долгожданную Победу", — пожелал глава ГУР.

Напомним, ранее "Телеграф" писал о том, что украинские военные рассказали, что бы им хотелось получить на Рождество в этом году. Трогательное видео было опубликовано в сети.