У курортного поселка Одесской области нашли обгоревший труп

Автор
У курортного поселка Одесской области нашли обгоревший труп

Возле курортного поселка Одесской области обнаружено обгоревшее тело женщины, она пропала накануне.

Возле курортного поселка Сергеевка Одесской области обнаружено обгоревшее тело женщины.

Как сообщили в отделе коммуникаций Главного управления Нацполиции в Одесской области, тело найдено 31 июля в лесополосе возле Сергеевки Белгород-Днестровского района.

"Сейчас на месте происшествия работают полицейские под личным руководством начальника ГУНП Дмитрия Головина. Устанавливается личность погибшего человека, причины и обстоятельства его смерти", - заявили в отделе.

Как уточнил представитель главка, в лесополосе обнаружено сильно обгоревшее женское тело. Предполагается, что обнаружена без вести пропавшая 50-летняя местная жительница Инна Бешляга, об исчезновении которой сообщили в полицию родственники 27 июля.

Поиском женщины на протяжении нескольких дней занималась полиция, сотрудники ГСЧС и волонтеры.

В частности, ее дети разметили в социальных сетях фотографии, в том числе, снятые с наружных камер видеонаблюдения и призыв о помощи в поиске матери. Отмечалось, что женщина пропала днем, когда вышла с места работы. В полиции отметили, что во время поисков обнаружена принадлежащая потерпевшей сумка с документами, вещами и пустым кошельком.

Спасатели разыскивали ее, в частности, в расположенном здесь Будакском лимане, так как поступила информация о пропаже женщины около 15.00 якобы во время отдыха.

По данным пресс-службы Главного управления ГСЧС в области, водолазы аварийно-спасательного отряда специального назначения обследовали дно – 15,5 тыс. кв. метров, на лодке по водной поверхности – 5 тыс. кв. м, местное население и рыбаки обследовали береговую полосу – около 10 км.