Невеста Роберта Паттинсона вышла на тропу войны с Кристен Стюарт

Автор
Невеста Роберта Паттинсона вышла на тропу войны с Кристен Стюарт

27-летняя Талия начала подрывную деятельность против актрисы.

Иностранные СМИ, невеста Роберта Паттинсона Талия Барнетт, выступающая под псевдонимом FKA twigs, вышла на тропу войны с его бывшей, звездой саги "Сумерки" Кристен Стюарт. Якобы певица запретила актрисе впредь делиться интимными подробностями о ее жизни с Робом, сообщает "Сегодня".

27-летняя Талия начала подрывную деятельность против Кристен еще с конца прошлого года. Уже тогда она просила Стюарт ничего о ее романе с 29-летним актером не рассказывать, однако соперница ее так и не послушала.

Очередной виток ссоры между девушками разгорелся из-за недавнего интервью актрисы британскому журналу Harper's Bazaar. Там у Кристен спросили о Роберте. Роман у них был долгий, поэтому вполне логично, что репортеры еще долго будут задавать вопросы об этом. Стюарт любезно ответила. По слухам, Талия пришла в бешенство, узнав прочитав этот фрагмент статьи. В нем актриса заявила, что съемки постельных сцен с Паттинсоном вспоминает с содроганием. Они были для нее сущим мучением и доставили ей немало неудобств.

Талия напрямую связалась со Стюарт и, не стесняясь в выражениях, потребовала ее больше не делиться с СМИ подробностями о Паттинсоне. "Она грубо написала Кристен в сообщении: "Не смей ничего говорить о Роберте!". Барнетт считает, что Стюарт потеряла свое право публично высказываться об актере в тот момент, когда изменила ему с режиссером Рупертом Сандерсом", – рассказал изданию ОК! осведомленный источник из близкого окружения темпераментной певицы.

По словам приятеля Талии, о проступке Кристен, а именно измене с женатым мужчиной, ей поведал сам Роберт. С тех пор Барнетт на дух не переносит актрису и "на мировую идти не собирается".