Оля Полякова эпатировала публику шикарной шубой на голом теле

Автор
Оля Полякова эпатировала публику шикарной шубой на голом теле

Суперблондинка, как всегда, обратила на себя внимание.

Оля Полякова пришла на М1 Music Awards голая, правда, сверху накинула шубу. Суперблондинка привыкла всех удивлять, ее творчество и стиль абсолютно отличаются от других знаменитостей украинского шоу-бизнеса. На этот раз она позировала на красной дорожке мероприятия М1 Music Awards со своим кавалером-конем в одной только шубе и кокошнике. Неизвестно, было ли у Оли под шубой нижнее белье, потому как видны были только стройные ножки певицы и зона декольте.

Полякова опубликовала на своей страничке в социальной сети несколько фотографий с мероприятия, где к сожалению, не получила ни одной награды, в отличие от Тины Кароль, Светы Лободы и многих других артистов. Суперблондинка, как всегда, обратила на себя внимание, а то, что титул "Певица года" получила Кароль, ее ничуть не расстроило.

Подписчики Ольги бросились комментировать провокационные снимки, сделанные на красной дорожке, и писать Поляковой комплименты. Ее назвали "шикарной женщиной", "самой лучшей певицей", а это признание народа, что тоже немаловажно.

Как бы то ни было, Олю любят украинцы и слушают ее песни, несмотря на их простоту. Эта певица отдается на сцене целиком и полностью, так что "Певицу года" она еще успеет заслужить, ведь М1 проводит церемонию награждения каждый год.