В кожаном красном: Мелания Трамп покорила стильным образом (фото, видео)

Автор
2089
В кожаном красном: Мелания Трамп покорила стильным образом (фото, видео)

Первая леди США Мелания Трамп показала едва ли не самый яркий образ за все годы публичных выходов.

50-летняя супруга действующего президента США Дональда Трампа Мелания, которая в последний раз в качестве первой леди украсила Белый дом к предстоящим новогодним праздникам, на днях продемонстрировала едва ли не самый яркий образ за все годы публичных выходов.

Так, в субботу, 5 декабря, Дональд Трамп провел первый митинг после проигрыша на президентских выборах 2020 года. Мероприятие проходило в городе Валдоста, штат Джорджия. Сопровождала политика Мелания Трамп, которая была в отличном расположении духа, искренне улыбаясь в объективы камер.

Для выхода она выбрала роскошное кожаное пальто красного цвета от премиального британского бренда Alexander McQueen, которое покорило американскую публику.

Кейт Миддлтон и принц Уильям отправились в трехдневный королевский тур на поезде (видео)

Яркое пальто она дополнила изысканным черным платьем. Образ завершила туфлями-лодочками на высоком каблуке с анималистическим принтом.

Последние дни Трампа в Белом доме обрисовали в смешном новогоднем видео

Как сообщалось ранее, жена 45-го президента США Мелания Трамп стала выглядеть намного счастливей после проигрыша Дональда Трампа на президентских выборах в США. Говорят, что она собирается развестись с мужем, а что ей достанется в этом случае - узнайте в материалах "Телеграфа".