Была не готова к этому проекту: Лиза прокомментировала уход с "Холостяка-11"

Автор
1876
Была не готова к этому проекту: Лиза прокомментировала уход с "Холостяка-11"

Воздушная гимнастка Лиза Крутикова рассказала, что не жалеет об участии в 11 сезоне шоу "Холостяк" с Михаилом Заливако.

В пятницу вечером, 9 апреля, состоялся шестой эфир 11 сезона популярного романтического шоу "Холостяк". На церемонии роз Михаил Заливако отправил домой сразу двух участниц проекта - это владелицу туристического агентства Екатерину Жук и воздушную гимнастку Елизавету Крутикову.

После неожиданного страстного поцелуя холостяка и Джессики Чеги, которые изобразили спасателя и утопающую, Лиза явно закрылась от мужчины, поэтому их разговор тет-а-тет не удался, так как девушка не сдерживала своих эмоций, пытаясь не заплакать.

"Ушла.. Было ли грустно? Было. Было ли сожаление? Было.. но только о том, что именно Я попала на такое свидание, и моя защитная реакция, не заставила себя ждать!", - призналась Лиза на своей странице в Инстаграме.

"Холостяк" и Анна Богдан прыгнули с высоты (фото)

24-летняя гимнастка рассказала, что не была готова к этому проекту, но она знала, куда идет: "Я знала что будут поцелуи и романтика не только со мной ..но Есть маленькая разница в том, что это происходило в полуметре от меня".

Читайте также: Как прошло первое индивидуальное свидание Михаила с воздушной гимнасткой (фото)

Напомним, что на шестой неделе проекта участницы наведались в приют для животных, где "холостяк" помог одной из девушек справиться со страхом перед лошадьми.