Уже шестеро детей, и еще один сын умер: что известно о потомстве Меладзе (фото)

Автор
3655
Уже шестеро детей, и еще один сын умер: что известно о потомстве Меладзе (фото)

Валерий Меладзе и Альбина Джанабаева стали родителями прекрасной дочери. Сколько детей у артиста и как они сейчас выглядят - смотрите в материале "Телеграф".

В понедельник, 12 апреля, у российских певцов - 55-летнего Валерия Меладзе и 42-летней Альбины Джанабаевой - появилась первая совместная дочь. Сообщили о радостной новости супруги только 14 числа.

Артист и музыкальный продюсер является счастливым отцом шестерых детей.

В первом браке с Ириной Меладзе (Малухиной), с которой музыкант развелся в 2012 году после 23 лет супружеской жизни, в 1990 году появился первенец - мальчик, который через 10 дней после рождения умер.

Источник фото: Cosmopolitan

7 февраля 1991 года у пары родилась дочь Инга, 19 мая 1999 - дочь Софья и 7 декабря 2002 года - дочь Арина, которая в январе этого года попала в больницу со сломанным позвонком.

"Что может быть дороже...?": Дмитрий Монатик очаровал сеть снимком со своей супругой
Дочь Валерия Меладзе сыграла свадьбу в Марракеше

В 2014 году Валерий Меладзе связал себя узами брака с бывшей участницей женской поп-группы "ВИА Гра" Альбиной Джанабаевой.

Дочь Меладзе отметила совершеннолетие в откровенном наряде

Супруги воспитывают двух сыновей: 17-летнего Константина и 6-летнего Луку. Стоить добавить, что Валерий и Альбина крайне редко публикуют фото своих детей. Особенно сложно отыскать фото младшего сына пары.

"У меня жена не трофейная телка": Гарик Корогодский признался, почему никто не знает его супругу

В 2016 году в сети впервые появился снимок Луки, которому тогда было два года.

Источник фото: Otkrito.lv

Ранее "Телеграф" сообщал, что Валерий Меладзе зарегистрировался в TikTok. По состоянию на 14 апреля на его аккаунт в приложении подписано более 197 тысяч фолловеров.