Увеличившая грудь София Стужук похвасталась фигурой в экстремально откровенном купальнике (фото)

Автор
2851
Увеличившая грудь София Стужук похвасталась фигурой в экстремально откровенном купальнике (фото)

София Стужук нежится на солнечном курорте в Турции.

Мама троих детей, 26-летняя блогер София Стужук, которая недавно одержала победу в номинации "Блогер года", отдыхает сейчас в Турции. Девушка проживает с друзьями в великолепном курортном отеле Titanic Mardan Palace.

Стужук строит доверительные отношения со своими 5,5 миллионами подписчиков, поэтому часто делится с ними фото и видео своей личной и деловой жизни.

Так, на днях София, которая славится небольшим ростом, продемонстрировала точеную фигурку в бирюзовом купальнике. Напомним, что грудь девушка себе увеличила в марте этого года.

Юлию "Зайку" из "Холостяка" засватали после романтического полета на вертолете (видео)

"Первый раз на отдыхе сама... Здесь супер красиво. Я сейчас в максимальной гармонии и чувствую себя счастливой! Уверена, вы это видите! Удивительная потрясающая жизнь. Кайфово быть собой, настоящей. Наслаждаюсь этой жизнь Благодарю Вас, что Вы со мной", - написала блогер своим фолловерам.

"Не бойтесь потерять старое": Андрей Шатырко рассказал, как внести в свою жизнь больше новизны

"Действовать от сердца - самое важное": Андрей Шатырко прокомментировал возможный роман Стужук

Напомним, что долгое время Софии Стужук приписывали роман с участников 1 сезона проекта "Холостячка" Андреем Шатырко. Девушка решила расставить все точки и признаться, что с Андреем ее связывают только теплые дружеские отношения.