Михаил Галустян серьезно травмировался во время съемок

Автор
Михаил Галустян серьезно травмировался во время съемок

Известный российский юморист и шоумен Михаил Галустян серьезно травмировался на съемках нового фильма ''Подарок''.

Телеведущий отказался от помощи каскадеров и сам решил выполнить один из трюков, передает ''Телеграф'', со ссылкой на ''Камелек''.

Смотрите фото (4)

Поскольку Михаил был одет в неудобный и объемный костюм, он всем весом надавил на стекло, которое тут же лопнуло. Осколки разлетелись по всему помещению, глубоко порезав юмористу руку.

Для остановки кровотечения на съемочную площадку сразу же приехала скорая помощь. Медики обработали звезде рану, сообщив, что для зашивания краев нет необходимости. Но врачи не сразу уехали со съемочной площадки, поскольку решили понаблюдать за самочувствием юмориста, если вдруг у него усилятся боли.

К счастью медики больше не оказывали помощь шоумену и его коллегам, поскольку никто из присутствующих больше не был травмирован.

Новая картина при участии Михаила Галустяна выйдет на широкие экраны уже в следующем году.

Напомним, что известный французский актер Жерар Депардье, который в начале года получил российское гражданство, сыграл отца комика Михаила Галустяна на телепроекте "Зайцев +1".

Михаил Галустян высказался о сотрудничестве с Жераром с огромным восторгом. Он признался журналистам, что в глубине души видит в Депардье самого себя. Актеры сразу сработались и подружились и теперь вместе говорят на староармянском языке и поют песни Шарля Азнавура.